Hotel Chacara Maua Eventos
A 10 minutos a pie del Hotel Chacara Maua Eventos Planaltina, los huéspedes pueden llegar rápidamente a la Feira de Planaltina. También hay un aparcamiento.
Estarás a 2 km del Museo del Tribunal Superior de Justicia y a 2,1 km de UnB - Faculdade Planaltina. El Balneario Vale Verde, que cuenta con las mejores opciones para rejuvenecer, se localiza a unos 15 minutos en coche de este hotel. Su ubicación te permitirá estar a 3 km del Valle del Amanecer.
El barrio cuenta con varios restaurantes, entre ellos Espaco Grill, que se encuentra justo a la vuelta de la esquina del hotel Chacara Maua Eventos.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
En la habitación
- Terraza
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay plazas de aparcamiento en El Hotel Chacara Maua Eventos?
Sí, El Hotel Chacara Maua Eventos ofrece un aparcamiento gratis. - 🕗
¿Cuál es la hora del check-out en El Hotel Chacara Maua Eventos?
Los visitantes del Hotel Chacara Maua Eventos tienen que hacer el check-out a las 11:00. - ❓
¿Cuál es la política de cancelación en El Hotel Chacara Maua Eventos?
Aquí tienen una cancelación gratuita. Para más información, ponte en contacto con la administración del Hotel Chacara Maua Eventos.